• Главная
  • Пульс города
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Авиация
  • Культура
  • Спорт
  • Происшествия
  • Мнение
  • Анонс

Подписка

Подпишитесь на наш Информационный бюллетень. Получайте последние новости от Городской службы новостей.

Facebook Twitter Instagram YouTube Вконтакте
Воскресенье, 26 марта
  • Жук-ТВ
  • Анонс
  • Мнение
  • Авиация
  • Кто есть кто в Жуковском
Facebook Twitter Instagram YouTube Вконтакте Telegram RSS
Жуковский — Городская служба новостей
Banner
  • Главная
  • Пульс города
  • Политика
  • Экономика
  • Общество
  • Происшествия
  • Спорт
  • Культура
Жуковский — Городская служба новостей

АО «Мособлэнерго» не допустило серьезных технических нарушений в праздничные дни

11.01.20232 минуты
12
Facebook Twitter Вконтакте Telegram Email

Работники АО «Мособлэнерго», обеспечивавшие дежурство в праздничные дни, не допустили серьезных перебоев в электроснабжении потребителей в сетях компании на территории Подмосковья. С 31 декабря 2022 года до 8:00 9 января 2023 года компания вводила дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения в новогодние праздники.

Всего за прошедшие новогодние каникулы в сетях АО «Мособлэнерго» произошло более 100 локальных технологических нарушений. В большинстве случаев это было повреждение кабельных линий электропередачи, в том числе и в абонентских сетях. Среднее время перерыва в электроснабжении потребителей составило 50 минут, что не превышает регламентные значения.

Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций в течение праздничных выходных дней на круглосуточном дежурстве находилось 66 бригад АО «Мособлэнерго». На время проведения восстановительных работ 18 раз были задействованы передвижные дизельные электростанции в Воскресенском, Раменском, Подольском, Павлово-Посадском, Сергиево-Посадском, Одинцовском, округах. А также в Клину, Мытищах, Пушкино, Ступино, Серпухове, Наро-Фоминске.

Помимо дополнительных мер по обеспечению надёжного электроснабжения в новогодние праздники с 5 по 6 января 2023 года в АО «Мособлэнерго» был введен режим повышенной готовности из-за резкого понижения температуры воздуха в регионе. К работе в условиях низких температур при необходимости привлекаются 303 бригады, 564 единицы спецтехники, 74 передвижных дизельных электростанций общей мощностью 18 МВт. Всего со времени образования устойчивого снежного покрова в Подмосковье в АО «Мособлэнерго» режим РПГ вводился 4 раза.

Читайте также

земли

Без выходных и праздников: рекультивация 10 подмосковных полигонов идет по графику

16.03.2023
кафе1

Начинающему предпринимателю: получить территорию под летнее кафе в Подмосковье теперь можно за день

14.03.2023

Приостановлена работа недропользователя в Раменском городском округе

09.03.2023
горячая линия

Министерство энергетики Московской области запустило горячую телефонную линию

27.02.2023

Комментарии закрыты

Последние новости

Пропала ученица средней школы №7

24.03.20231 минута

В Жуковском прошло торжественное мероприятие, посвященное 50 -летнему юбилею Всероссийского движения юных инспекторов.

23.03.20231 минута

Депутаты и активисты партпроекта «Здоровое будущее» проверили ход выполнения работ по капитальному ремонту поликлиники, который проводится в рамках исполнения наказов граждан.

23.03.20231 минута

Владимир Путин: «Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям социально-экономического развития и защите прав граждан

23.03.20234 минуты

Координатор муниципального партпроекта «Культура малой Родины» Елена Меденцева открыла концерт «Дарите музыку друг другу!»

21.03.2023Обновлено:23.03.20231 минута

«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин

21.03.2023Обновлено:23.03.20235 минут

Защита социальных и трудовых прав участников спецоперации и поддержка ОПК: Рабочая группа по вопросам СВО подготовила второй доклад Президенту

18.03.2023Обновлено:23.03.20236 минут

Городская афиша с 17 по 23 марта в Жуковском

17.03.20233 минуты

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Жуковском прошел мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей

17.03.20231 минута

Заместитель Главы Жуковского Ольга Алферова посетила школу №2

16.03.20231 минута
© Сетевое издание Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-60041 от 17 декабря 2014 года
  • О проекте
  • Условия размещения рекламы
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
  • Контакты

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в Пользовательском соглашении

Facebook Twitter Instagram YouTube Telegram Вконтакте
© 2023 Жуковский - Городская служба новостей.
  • Жук-ТВ
  • Анонс
  • Мнение
  • Авиация
  • Кто есть кто в Жуковском

Введите поисковый запрос и нажмите Enter. Нажмите Esc чтобы вернуться к сайту.