• Главная
  • Пульс города
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Авиация
  • Культура
  • Спорт
  • Происшествия
  • Мнение
  • Анонс

Подписка

Подпишитесь на наш Информационный бюллетень. Получайте последние новости от Городской службы новостей.

Facebook Twitter Instagram YouTube Вконтакте
Среда, 16 марта
  • Жук-ТВ
  • Анонс
  • Мнение
  • Авиация
  • Кто есть кто в Жуковском
Facebook Twitter Instagram YouTube Вконтакте Telegram RSS
Жуковский — Городская служба новостей
Banner
  • Главная
  • Пульс города
  • Политика
  • Экономика
  • Общество
  • Происшествия
  • Спорт
  • Культура
Жуковский — Городская служба новостей

Глава г.Жуковского принял участие в совещании «Поддержка предпринимателей и развитие импортозамещения»

16.03.20221 минута
Глава
Facebook Twitter Вконтакте Telegram Email

«Принял участие в совещании губернатора Андрея Воробьева с членами правительства и главами муниципалитетов. Основной вопрос, который рассмотрели, – поддержка предпринимателей и развитие импортозамещения.

Наряду с федеральными мерами поддержки разработаны и областные. Среди них: льготные банковские кредиты под проекты импортозамещения (заявку можно подать онлайн на invest.mosreg.ru), упрощенный порядок передачи земли в аренду без торгов, субсидии для субъектов МСП.

Отмечу, что все действующие меры поддержки можно найти на Инвестиционном портале Московской области. Также для предпринимателей работает круглосуточная горячая линия 0150.

Помимо этого, для тех, кто в Подмосковье готов заниматься импортозамещением, аренды земли на три годы будет составлять всего один рубль. Андрей Воробьев также отметил, что несмотря на сложную обстановку, все приоритетные государственные программы будут реализованы.»

В Подмосковье заработала горячая линия для людей, которые потеряли работу или находятся в ее поиске. Необходимо набрать номер 122, далее – 6, потом – 1. Оператор подберет вакансии с учетом желаемой профессии и заработной платы. Поиск осуществляется на порталах «Работа в России», Headhunter и Superjob.

Глава г.о.Жуковский Ю.Прохоров

Читайте также

Цаги2

ЦАГИ получил статус федерального государственного бюджетного учреждения

04.03.2022
музей

Интерактивный физико-математический музей открыли в Жуковском

24.01.2022
Сотрудники ЦАГИ

Сотрудники ЦАГИ получили премию Губернатора Московской области

18.01.2022
бизнес

«Живая встреча с бизнесом» состоялась в Жуковском

17.01.2022

Комментарии закрыты

Последние новости

Глава г.Жуковского принял участие в совещании «Поддержка предпринимателей и развитие импортозамещения»

16.03.20221 минута

На территории Жуковской ГКБ стал действовать пропускной режим

15.03.20221 минута

В Подмосковье отменен масочный режим

15.03.20221 минута

Житель г. Жуковского лишился восьми тысяч с потерянной банковской карты.

14.03.20221 минута

Жуковский отряд спасателей отметил тридцатилетний юбилей

14.03.20221 минута

АО «Мособлэнерго» подготовился к весеннему паводку

14.03.20221 минута

Жуковчане собрали около четырёх тонн гуманитарной помощи

11.03.2022Обновлено:14.03.20221 минута

Календарь спортивных событий МФСК «Метеор» г. Жуковский

11.03.20221 минута

Внимание! Весенний лед на водоемах- ненадежен

11.03.20221 минута

Площадь перед Дворцом культуры в Жуковском реконструируют в 2022 году

10.03.20221 минута
© Сетевое издание Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-60041 от 17 декабря 2014 года
  • О проекте
  • Условия размещения рекламы
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
  • Контакты

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в Пользовательском соглашении

Facebook Twitter Instagram YouTube Telegram Вконтакте
© 2022 Жуковский - Городская служба новостей.
  • Жук-ТВ
  • Анонс
  • Мнение
  • Авиация
  • Кто есть кто в Жуковском

Введите поисковый запрос и нажмите Enter. Нажмите Esc чтобы вернуться к сайту.