Подведены итоги состоявшихся в Жуковском юношеских соревнований памяти В.Н. Лихушина

Подведены итоги состоявшихся в Жуковском соревнований памяти В.Н. Лихушина

Подведены итоги состоявшихся в Жуковском традиционных юношеских соревнований по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России В.Н.Лихушина. Соревнования прошли 13 февраля в МФСК «Метеор». Участвовали в них спортсмены СШ «Метеор» и СШОР Московской области 2005-2007 г.р, пояснила представитель СШ — Центр спорта «Метеор» Анна Филиндаш.

Итоги соревнований.

Бег 30м.
Девушки,2007 г.р.

  • 1 место — Каруш Анастасия (4,70)
  • 2 место — Роговская Юлия (4,71)
  • 3 место — Малышева Софья (4,79)

Юноши, 2007 г.р.

  • 1 место — Калиберда Сергей (4,90)
  • 2 место — Рябийко Дмитрий (4,94)
  • 3 место — Карауш Максим (4,97)

Девушки, 2006 г.р.

  • 1 место — Сорокина Алеся (4,60)
  • 2 место — Середавкина Дарья (4,64)
  • 3 место — Матюхина Варвара (4,80)

Юноши, 2006 г.р.

  • 1 место — Домаш Никита (4,60)
  • 2 место — Швабауэр Никита (4,70)
  • 3 место — Гриденко Даниил (4,80)

Девушки, 2005 г.р.

  • 1 место — Кайлина Юлия (4,62)
  • 2 место — Свешинина Ксения (5,02)
  • 3 место — Жукова Екатерина (5,18)

Юноши, 2005 г.р.

  • 1 место — Иванов Александр (4,50)
  • 2 место — Мухин Андрей (4,64)
  • 3 место — Кочнев Михаил (4,84)

Бег 200м.
Девушки, 2007 г.р.

  • 1 место — Карауш Анастасия (29,56)
  • 2 место — Жукова Эвелина (31,19)
  • 3 место — Иванова Мария (32,42)

Юноши, 2007 г.р.

  • 1 место — Карауш Максим (31,02)
  • 2 место — Старченко Герман (32,00)
  • 3 место — Калиберда Сергей (33,07)

Девушки, 2006 г.р.

  • 1 место — Сорокина Алеся (29,37)
  • 2 место — Ходжаева Юлиана (29,82)
  • 3 место — Матюхина Варвара (30,62)

Юноши, 2006 г.р.

  • 1 место — Дуплов Артём (28,58)
  • 2 место — Гриденко Даниил (30,22)
  • 3 место — Домаш Никита (31,05)

Девушки, 2005 г.р.

  • 1 место — Лих Виктория (30,18)
  • 2 место — Каймина Юлия (30,32)
  • 3 место — Жукова Екатерина (31,30)

Юноши, 2005 г.р.

  • 1 место — Петлин Алексей (26,96)
  • 2 место — Иванов Александр (28,92)
  • 3 место — Мухин Андрей (30,35)

Бег 400м.
Девушки, 2007 г.р.

  • 1 место — Роговская Юлия (1,12.10)
  • 2 место — Коралёва Ксения (1,17.19)
  • 3 место — Отнева Диана (1,17.94)

Юноши, 2007 г.р.

  • 1 место — Рябийко Дмитрий (1,12.32)
  • 2 место — Федярин Максим (1,14.67)
  • 3 место — Колобанов Никита (1,32.50)

Девушки, 2006 г.р.

  • 1 место — Ходжаева Юлиана (1,08.64)

Юноши, 2006 г.р.

  • 1 место — Дуплов Артём (1,05.70)
  • 2 место — Давыдкин Даниил (1,10.35)
  • 3 место — Рычев Егор (1,13.52)

Девушки, 2005 г.р.

  • 1 место — Лих Виктория (1,09.35)

Юноши, 2005 г.р.

  • 1 место — Метлин Алексей (1,01.38)
  • 2 место — Рябов Даниил (1,10.39)
  • 3 место — Жариков Павел (1,12.0)