Заместитель Главы Жуковского Ольга Алферова совместно с депутатом городского Совета депутатов Сергеем Акимовым проверили организацию учебно-воспитательного процесса в школе, где совсем недавно был выполнен капитальный ремонт, осмотрели спортивный зал, пищеблок и столовую.
«Посмотрели, как учителя оборудовали свои новые кабинеты, как используется новое оборудование, побеседовали с учителями и учащимися, — рассказала заместитель главы, — Проверили качество питания в столовой: на завтрак сегодня были пшенная каша и кофейный напиток, все вкусное и соответствует заявленному меню».
Напомним, что целью данных объездов является проверка питания, качества и сроков годности продуктов, состояния пищеблоков. Кроме того, Ольга Алферова встречается и общается с руководством школ и дошкольных учреждений, а также с учениками и воспитанниками





