Новый театральный сезон в Жуковском откроется 1 сентября

Новый театральный сезон в Жуковском откроется 1 сентября

Новый театральный сезон в Жуковском откроется 1 сентября, сообщает администрация театра «Стрела».
«Дорогие друзья! Ждем вас в отремонтированном здании по адресу: г.Жуковский, ул.Кирова, д.3 (проезд до площади Громова)! Теперь билеты на наши спектакли можно купить не только в театральной кассе, но и через интернет. В начале сезона у вас будет возможность приобрести билет на нашем сайте, а пока — через социальную сеть «vkontakte». Мы даём ссылку — https://vk.com/public131885146 «, — сообщает администрация в распространенном сообщении.

Репертуар драматического театра «Стрела» для детей и взрослых в сентябре–октябре 2019г

ДатаВремяСпектакль(возрастная категория)
01.09.12:00К.И.Чуковский «Муха-Цокотуха» (3+)
7.09.12:00По мотивам рус.нар.сказок «Теремок» (3+)
8.09.12:00С.Прокофьева Г.Сапгир «Кот в сапогах» (4+)
11.09.19:00Ж.-Б.Мольер «Лекарь поневоле». Комедия (12+)
14.09.12:00С.Я.Маршак «Кошкин дом» (3+)
15.09.12:00По мотивам рус.нар.сказок «По щучьему веленью» (3+)
18.09.19:00К.Брейтбург, Евг.Муравьёв «Так не бывает!» Водевиль (12+)
21.09.12:00По мотивам рус.нар.сказок «Царевна-лягушка» ( 4+)
21.09.19:00По рассказам А.П.Чехов «Прошлым летом на дачах» (12+)
22.09.12:00А.Хайт «День рождения Кота Леопольда»(4+)
22.09.19:00М.Камолетти «Ох, уж эта Анна!». Комедия (16+)
24.09.19:00Э.-Э.Шмитт «Отель двух миров». Фантасмагория (14+)
25.09.19:00Э.-Э.Шмитт «Отель двух миров». Фантасмагория (14+)
26.09.19:00Э.-Э.Шмитт «Отель двух миров». Фантасмагория (14+)
28.09.12:00По мотивам рус.нар.сказок «Теремок» (3+)
28.09.19:00По повести Ю.Нагибина «Заступница» (12+)
29.09.12:00А.Н.Толстой «Приключение Буратино» (5+)
29.09.19:00Ж.-Б.Мольер «Проделки Скапена» (14+)
05.10.12:00С.Я.Маршак «Кошкин дом» (3+)
05.10.19:00Ж.-Б.Мольер «Лекарь поневоле». Комедия (12+)
06.10.2:00По сказкам народов мира «Чудесные башмаки» (4+)
06.10.19:00Э.-Э.Шмитт «Отель двух миров». Фантасмагория (14+)
09.10.19:00Э.-Э.Шмитт «Отель двух миров». Фантасмагория (14+)
12.10.12:00По мотивам рус.нар.сказок «По щучьему веленью» (3+)
12.10.19:00А.С.Пушкин «Граф Нулин» (12+)
13.10.12:00По мотивам рус.нар.сказок «Аленький цветочек» (4+)
13.10.19:00Л.Герш «Эти свободные бабочки». Мелодрама (12+)
16.10.19:00А.Н.Островский «Последняя жертва». Драма (12+)
19.10.12:00А.С.Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке» (3+)
19.10.19:00З.Сагалов «Три жизни Айседоры Дункан». Моноспектакль (12+)
20.10.12:00Л. Устинов, О.Табаков «Белоснежка и семь гномов» (4+)
20.10.19:00Ж.-Б.Мольер «Проделки Скапена». Комедия (12+)
23.10.19:00А.Н.Островский «Последняя жертва». Драма (12+)
26.10.12:00А.Линдгрен «Самый лучший в мире Карлсон» (5+)
26.10.19:00По рассказам А.П.Чехова «Прошлым летом на дачах» (12+)
27.10.12:00А.П.Чехов «Каштанка» (5+)
27.10.19:00К.Брейтбург, Евг.Муравьёв «Так не бывает!» Водевиль (12+)
30.10.19:00А.Н.Островский «Последняя жертва». Драма (12+)